Цена земельных участков не граничащих с лесом - 50000 рублей/сотка (оформление входит в стоимость).
Цена земельных участков граничащих c лесом - 55000 рублей/сотка (оформление входит в стоимость).
При покупке участка мы заключаем предварительный договор купли-продажи и договор возмездного оказания услуг на технологическое присоединение коммуникаций (электрснабжения, водоснабжения).
Вы получаете полный пакет правоустанавливающей документации:
А). Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок с видом разрешенного использования «для ведения дачного хозяйства с правом возведения жилого дома».
Б). Основной договор купли-продажи земельного участка, зарегистрированный в Управлении Федеральной Регистрационной Службы.
В). Кадастровый паспорт земельного участка.
При подписании предварительного договора купли-продажи земельных участков также подписывается договор возмездного оказания услуг на технологическое присоединение коммуникаций
Условия резервирования земельного участка
После просмотра при положительном решении о приобретении земельного участка, необходимо связаться с нами по телефону и сообщить об этом. Резервирование на 3 дня бесплатно. Уважаемые покупатели, для подписания предварительного договора купли-продажи, необходим паспорт гражданина РФ. Для вашего удобства, паспортные данные можно выслать заранее по электронной почте.
Дополнительная информация
Ответы на все возможные вопросы Вы можете получить в нашей компании по телефону:
 тел.: 33-74-88    +7 (910) 663-74-88     +7 (920) 143-62-95
Порядок оформления прав на земельный участок в Дачном некоммерческом партнерстве «Ларинка»

  • Ознакомление с документами Дачного некоммерческого партнерства «Ларинка», правоустанавливающими документами на земельный участок, предварительным договором купли-продажи земельного участка. 
  • Выбор земельного участка на Генеральном плане застройки ДНП «Ларинка», заключение предварительного договора купли-продажи земельного участка, внесение задатка согласно договора за подключение к инфраструктуре поселка.
  • Выезд на местность, окончательное согласование границ и размеров участка по факту на месте. 
  • Заключение договора на проектирование и строительство индивидуального жилого дома (согласно выбранного заказчиком проекта) с одним из застройщиков поселка и его оплата.
  • Оформление сделки купли-продажи выбранного земельного участка, регистрация права собственности на земельный участок, оплата за земельный участок.
  • Заключение договоров на технологическое подключение к инженерным коммуникациям и договора обслуживания.


При покупке земли в нашей компании Вам гарантируется юридическая чистота сделки, а также предоставляется вся необходимая документация.

Предложения