Уважаемые господа!

Рады Вам сообщить, что с недавнего времени Коттеджный поселок подключен к высокоскоростному интернету!

 

 

 

 


 

 

Продажа 4 домов

 

 

 

 


 

 Уважаемые господа!

Рады Вам сообщить, что в апреле 2019 года на выставочной площадке ГК "СКИТ" (Прусовская дорога) будут представлены образцы детских городков и батутов, с которыми Ваша загородная жизнь станет еще комфортнее и радостнее. Все оборудование доступно для предзаказа на сайте нашего партнера - Проект "Мой двор.Ярославль" www.moydvoryar.ru 

 

 

 

 

 


 

 

Будем рады видеть Вас на выставке "Загородный Дом" по адресу г. Ярославль, ул. Свободы, 46 
Культурно-спортивный комплекс «Вознесенский»
(бывшие «Вознесенские казармы») на нашем стенде, друзья!

Время работы выставки:
19 апреля (пятница) с 10.00 до 18.00
20 апреля (суббота) с 10.00 до 17.00
21 апреля (воскресенье) с 10.00 до 15.00

Вход для посетителей бесплатный.

 


 Начато строительство фундаментов - декабрь 2013г.

 

 

 


 

 

Согласована трасса прохождения газопровода и место врезки задвижки на к.п. Ларинка

 


 

Условия подключения к сети газораспределения - СКАЧАТЬ

 

 

 


ЗЕМЛЯ ЭТО ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ!

 

     Успейте приобрести земельные участи в собственность по цене от 50000 руб за сотку, до 2020 года.

 ПРИМЕМ В ЗАЧЕТ ВАШЕ ЖИЛЬЕ!

ОБМЕНЯЕМ ВАШУ СТАРУЮ КВАРТИРУ НА НОВЫЙ КОТТЕДЖ!

 

 

 

 

 

 ВЪЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ!

КРЕДИТ ЗАЛОГА!

    У Вас есть возможность получить кредит от Банка "Возрождение" на приобретение земельного участка и строительства жилого дома в Коттеджном поселке  "Ларинка" по программе Кредит "Залоговый" (www.vbank.ru)


 Получены т.у. от ОАО "Ростелеком" и ведутся пректные работы  по телефонизации поселка. Проектируемые домовладения включены в расчет потребности в газе для проектируемого газопровода Ярославль- с.Прусово-с.Некрасовское, ориентировочная стоимость подключения одного домовладения - 150 000 т.р.


 Динамовское охотхозяйство - граница которого проходит по краю леса прилегающему с севера к коттеджному поселку.  Охота - увлекательный отдых и захватываюее мероприятие, которое вне зависимости от результата доставляет удовольствие. Вы получите массу положительных впечатлений от общения с природой в наших охотничьих угодьях. Здесь вы можете удачно поохотится на кабанов, лосей, лисиц, зайцев, боровую и водоплавающую дичь.

 

 

 

 

 



ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ

      ПРЕДЛАГАЕТ для всех любителей лошадей и активного отдыха на природе прогулки по живописному берегу великой русской реки Волги, рядом находится сосновый бор и Прусовские карьеры. У нас вы можете отвлечься от дел и суеты, и насладиться единением с природой, прогулявшись верхом по лесным просторам. Лучшие мастера верховой езды проведут обучение основам верховой езды. Так же для Вас предлагается круглогодичное содержание частных лошадей в обустроенных денниках.

      

 

 

 

 


Открытие нового коттеджного поселка Грибовка у д.Тереньтьевская Гавриловский с/о на краю соснового бора - цена 30000р/сотка

 

 

 

 

 

Предложения